Pietro Consagra
(Mazara del Vallo, Trapani 1920-2005) Senza titolo, firmato Consagra, sul telaio datato 1991 e timbro der Galleria Fumagalli, Bergamo, con dedica, olio su tela, 80 x 100 cm, con cornice, (PP)
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
- Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,-
Pietro Consagra
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 24.11.2011 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |